107. Упростите выражение 20a - 5b и найдите его значение, если а = 48, b =

4_______________Помогите пожалуйста с оформлением не успел записать на уроке как записывать и оформить задание ​

Ответы на вопрос

Отвечает Blinkov Nikita.

Ответ:

я не уверен но есть предположение

Пошаговое объяснение:

20a-5b

5(4a-b)=0

5(4*48-4)=0

5*4(1*12*1)=0

20*12=240