ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО ДОЮ 15 БАЛОВ Квадрат разделён на 9 равных квадратов. Найдите площадь

площадь всего квадрата, если площадь одного квадрата равна 1м-2. СРОЧНо ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Агулов Паша.

Ответ:

S=1 м^2

Sк=а^2

Отже сторона одного квадрата дорівнює 1 м,тоді сторона великого квадрату буде дорівнювати 1×9

Площа великого квадрата буде дорівнювати 81 м^2

S= 9^2= 81 м^2

Отвечает Сидоров Вова.

Ответ:

9м2(в квадрате) нуу, вроде бы

Пошаговое объяснение:

1. Смотри. Квадрат разделен на 9 квадратов, площадь одного такого маленького квадрата 1 квадратный метр это ОДИН маленький квадрат, и умножаем на 9 то есть 1м2×9=9м2(в квадрате) - площадь всех маленьких квадратиков вместе, то есть это и есть один болльшой квадрат.

как то так, если я ошиблась, извините