Упростите выражение: 2a+5b+12a-3b


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Сергей.

Ответ:

2(7a+b)

Пошаговое объяснение:

2a+12a+5b-3b=14a+2b=2(7a+b)

Отвечает Сокол Георгий.

Ответ:

2a + 5b + 12a - 3b = 14a + 2b

Пошаговое объяснение: