Сумма двух разные двузначных чисел равна 154.Чему может быть равна наибольшая разность этих чисел?


Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.

Самое большое двухзначное число=99, следовательно второе число=154-99=55; т. к. 99 и 55-разные числа, то Их разность: 99-55=44 Ответ:разность=44