11 балов даю МАТЕМАТИКА 43:8 85:9 34:8 76:8


Ответы на вопрос

Отвечает Имашева Ася.

43 : 8 = 5 (ост. 3) = 5 целых 3/8

85 : 9 = 9 (ост. 4) = 9 целых 4/9

34 : 8 = 4 (ост. 2) = 4 целых 2/8 = 4 целых 1/4

76 : 8 = 9 (ост. 4) = 9 целых 4/8 = 9 целых 1/2