√0,0001*√100 решения помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистров Денис.

Ответ:

 \sqrt{0.0001}  \times  \sqrt{100}  =  \sqrt{ \frac{1}{10000} }  \times 10 =  \frac{1}{100}  \times 10 =  \frac{1}{10}  = 0.1 \\

Отвечает Настеева Лейсян.

Ответ:

0,1

Пошаговое объяснение:

√0,0001*√100=0,01*10=0,1