Найди периметр треугольника ABC если, AB = 2/3 см, BC =5/6см и

сторона AC равна обратному числу суммы сторон AB и BC.ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пуппо Галина.
1) 2/3 + 5/6 = 4/6 + 5/6 = 9/6 = 1 3/6 см