Из 4 2/3 л краски, предназначенной для ремонта комнаты, 3/7 израсходовали на покраску

стен. Сколько литров краски осталось для продолжения ремонта? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 2/3*3/7= 14/3*3/7= 2 л израсходовали на покраску стен

4 2/3 -2 = 2 2/3 л осталось для продолжения ремонта