Прошу помогите мне решить систему уравнений или мне грозит 2!!!!!!!!! x-7=y     

(x-14)2=y+14

Ответы на вопрос

Отвечает Бадгутдинова Алина.

Ответ: x=35 y=28

Пошаговое объяснение:  2x-28=x-7+14

2x-x=28-7+14

x=35

y=35-7=28