25/а² при а²= -5помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Татьяна.

Ответ:

25/а²=25/(-5)²=25/25=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Илларионов Виталий.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

25/(-5)^2=25/25=1