2 3/8× 1 3/9пжпжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2\frac{3}{8}*1\frac{3}{9}=\frac{19}{8}*\frac{12}{9}=\frac{19}{6}=3\frac{1}{6}