3/5*5/7=? 3 1/14*7помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Тимур.

Ответ:

1) 3/7

2)1/2

Пошаговое объяснение:

1) 3/5×5/7=15/35 сокращаем на 5→ 3/7

2) 1/14×7=7/14 сокращаем на 7→ 1/2