(Х+28)×6=360 помогите решить уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Данила.

Ответ:

х=32

Пошаговое объяснение:

(х+28)*6=360

х+28=360:6

х+28=60

х=60-28

х=32

Отвечает Зуева Влада.

Ответ:

(x+28)×6=360

x+28=360÷6

x+28=60

x=60-28

x=32