-2:5 1/3-7/10:1 1/15 Решение пжлст 20 баллов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Радик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2:5 1/3-7/10:1 1/15= -2/1:16/3 - 7/10: 16/15=-6/16-105/160=-60/160-105/160= =-165/160=-1 5/160= -1 1/32