масса 7 грузовиков в 10500 кг масса груза в одной машине 1000 килограмм Какова масса одного пустого

грузовиками

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшук Юрґен.

7*1000=7000кг это груз во всех машинах
10500-7000=3500кг это вес всех машин без груза
3500/7=500кг
ответ одна машина весит 500кг