4:2 2/5 сколько будет помогите плиз даю 20б​


Ответы на вопрос

Отвечает Svishcho Sasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4:2 2/5 = 4/1: 12/5= 4/1* 5/12= 1/1* 5/3= 5/3= 1 2/3