Решите уравнениях - (321 : 3) = 532 х : 10 = 3400 + 1900 975 : 5 + а = 976


Ответы на вопрос

Отвечает Пыжик Глеб.
1) x= 639
2) x= 340(вот тут не знаю, но вроде так)
3) x= 781
Отвечает Емцев Роман.
1- х=639,2-х=530,3-х=781 ✨