Найдите периметр треугольника а=2/3м,б=1целых 3/4м,с=2целых3/5м.


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

Ответ: возможно можно сократить 301/60

Пошаговое объяснение:1 3/4 + 2 3/5 + 2/3=105/60 + 40/60 + 156/60=301/60