Упростите выражение и найдите его значение при х=32 1/3x-3(2-1/18x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.

Ответ:

2 1/3 х - 3 ( 2 - 1 / 18 х ) = 7/3 × 3 - 3 ( 2 - 1/18 × 3) = 7 - 3 ×11/6 = 7 - 5,5 = 1,5

Пошаговое объяснение: