(4 4/13 + 2 8/13)-(1 12/13+ 3 7/13)Найди их значение.Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Вакилов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4 4/13 + 2 8/13)-(1 12/13+ 3 7/13)=

44+28-112-37/13=-77/13

Отвечает Радченко Никита.

Ответ:

(4 4/13+2 8/13)-(1 12/13+3 7/13)=6 12/13-5 6/13=1 6/13