Девочка стреляет в тире. Она заплатила за 5 выстрелов. За каждое попадание она получает право

сделать 2 дополнительных выстрела. Всего она сделала 17 выстрелов. Сколько раз она попала в цель?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алиса.

17-5=12/2=6. Ответ:Девочка попала в цель шесть раз.

Отвечает Тян Настя.

Девочка попала 6 раз,к 17-5=12,12/2=6 раз попала