Найдите значение выражения -0,2×(-10)^2+55. Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевырев Никита.
(-10)^2= 100
-0,2*100=-20
-20+55=35
ответ 35
Отвечает Лопаткин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= - 0,2 * 100 + 55 =

- 20 + 55 = 35