11 7/32 - 10 5/8помогите плииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузеванов Евгений.

Ответ:

19/32

Пошаговое объяснение:

11 7/32 - 10 5/8 = 359-340/32 = 19/32

32 под общей чертой

Отвечает Орлов Максим.

19/32

Очень надеюсь что помог.