Упростить вырожение 2,91*7,32+2,91*2,68


Ответы на вопрос

Отвечает Түйкенова Асылай.

Ответ:

2,91*7,32+2,91*2,68  = 2,91*(7,32+2,68) = 2,91*10 = 29,1

Пошаговое объяснение: