А:Ь 5. Вычисли.50 - (30 – 24)370 + 150:5(370 + 30): 550 - 6 + 630:9560 : 8 : 3720 : 8 + 200360 :

6 + 840360 : 60 + 8401000 - 50 - 47. (700 – 650)(500 – 20) : 60(120 + 300) : 7сколько тот​

Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.

Ответ:

50-(30-24)=44

370+150:5=400

(370+30):5=80