Найдите стороны прямоугольника с периметром, равным 4712мм, воспользовавшись данными

:высота13х,ширина 25х

Ответы на вопрос

Отвечает Царкова Рената.

13x+13x+25x+25x=4712
76x=4712
x=62
cоответственно высота 13*62=806мм=80.6см
ширина 25*62=1550мм=15.5см