Найди значение выражения:Ответ:НазадПроверить3 1/4(1 1/2+1/8)-2 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Дмитрий.

Ответ:

13/4(3/2+1/8)-8/3=3/2+1/8=12/8+1/8=13/8

13/4×13/8=169/32

169/32-8/3=251/96

2 59/96