Делимое a ,делитель 11 , неполное частное 7 , остаток 6решите пж​5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Бардин Константин.

Ответ: 83

Пошаговое объяснение:

a:11=7(6 - остаток), значит

a=11*7+6

a=77+6

a=83