1)Решите уровнение -7.8×(-2.5x-4.5)=02)Перевести в обыкновенную дробь:7.1(5). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаганбет Ахмад.

Ответ:

-7,8*(-2,5х-4,5)=0

(-2,5х-4,5)= 0:(-7,8)

(-2,5х-4,5)=0

-2,5х=0+4,5

-2,5х=4,5

х=4,5:(-2,5)

х=-1,8

-7,8*(-2,5*(-1,8)-4,5)=0

Отвечает German Oleg.
  • 1. x=-1.8
  •  \frac{ 71}{10}