80 сотен 1 единица это сколько?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

8001.

Пошаговое объяснение:

80сот 1ед = 80 * 100 + 1 * 1 = 8000 + 1 = 8001.