Выполните сложение: (-54) +(-16)а) -38б) -70в) 70​


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинин Никита.
(-54)+(-16)=-70
(-54)+(-38)=-92
(-54)+(-70)=-124
(-54)+70=16
Отвечает Нуралиева Юля.

Ответ:

в)-70

Пошаговое объяснение: