3x-66=0 решить уравнение и сделать проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

3x-66=0

3x=66

x=66/3

проверка

3*66/3-66=0

66-66=0

0=0