5 пример 507 11*1 1/22


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Раиса.

Ответ:

11,5

Пошаговое объяснение:

11*1 1/22 = 11/1 * 23/22 = 23*11/22 = 253/22 = 11,5