1.Найдите значение выражения: 34 · - 623+-1114 : 514 ;​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ангелина.

Ответ:

1) 4\5+1\6=4*6\30+1*5\30=29 \302)23*2\3=46\3=15 1\33)15*5\9=75\9=8 3\9= 8 1\34)15 1\3-8 1\3=75)7*45\58=315\58=5 ...

Відсутні: 623 ‎1114 :Вот сколько балов ДАШ.