Решите пж уровнение420 : X • 8 = 56​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Маша.

Ответ:

420 \div x \times 8 = 56 \\  \frac{420}{x}  \times 8 = 56 \\  \frac{3360}{x}  = 56 \\ 3360 = 56x \\ 56x = 3360 \\ x = 60

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

Если это правильное уравнение , то

(x+420)/8=56

x+420= 8*56

x+420=448

x=448-420

x=28

Надеюсь, так?

Пошаговое объяснение: