Решить пример: 8/13/1/13


Ответы на вопрос

Отвечает Ясенко Даниил.

Ответ: 8/13:1/13=8*13/13=8.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кэт Влада.

Ответ:

8*1/13*13

8/169

приблизительно 0,0473373