(609) Найдите частное: 1)3 1/5: 2 2/152)1 7/8: 4 1/63)6 1/2 : 1 6/7ПОМОГИТЕ пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерук Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)=16/5:32/15=(16×15)/(5×32)=3/2=1.5

2)=15/8:25/6=(15×6)/(8×25)=9/20

3)=13/2:13/7=7/2=3.5