ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Реши задачи.9а) Арман помогал расчищать двор от снега. За20 минут он очистил

площадку в 1 сотку. СколькоКвадратных метров он очистил за 10 минут?6) 50 кг гречки расфасовали поровну в 10 паке-тов. Сколько пакетов потребуется, чтобы рас-фасовать 150 кг гречки, если в каждом пакетекрупы будет на 5 кг больше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.

A) дано

20мин-1ар

1ap-100кв м

10мин-?

решение

20мин=100кв м

100=2=50кв м (на 10мин)

Б) 50+10=5кг в 1 пакете.

5+5=10 кг

150+10кг=15 больших пакетов.