Решите пожалуйста!!! 10 15/16-3 15/16


Ответы на вопрос

Отвечает Gubar Lera.

Ответ: 7
......
решение 1й вариант:
10-3=7
15/16-15/16=0/16=0

решение 2й вариант
175/16-63/16=112/16=7