Решите пожалуйста пример по математике пятый класс 2 - 3 1/7 × (2 - 1 9/11) пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скобцов Данил.
1)2-1,9/11=2/11 2)3,1/7*2/11=4/7 3)2-4/7= 1,4