400-x=275+125 реши уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ульяна.

Решение:

400-x=275+125

400-x=400

-х=400-400

-х=0

х=0

Проверка:

400-0=275+125

400=400

Верно!

Отвечает Фролов Александр.
400-х=275+125
-х=275+125-400
-х=0/:(-1)
х=0