Найдите х, если расстояние между точками А(13) и В ( х) равно 25 см!!!!пожалуста помогите срочно

плиз!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шапкина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13 + х = 25

х = 25 - 13

х = 12

Отвечает Курбатова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Расстояние между точками это модуль, следовательно:

|х-13|=25

Теперь имеем два варианта:

1)х-13=25

х=25+13

х=38

2)х-13=-25

х=-25+13

х=-12

Имеем два ответа:

х=38, если точка В находится правее от точки А и х=-12, в случае если точка В находится левее от точки А