1) пж - к обыкновенной дроби со знаменатилем 36 ток быстрее



Ответы на вопрос

Отвечает Каршыга Танханым.

1/2 = 18/36
3/4 = 27/36
5/6 = 30/36
7/9 = 28/36
11/12 = 33/36
17/18 = 34/36