ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! УРАВНЕНИЕ x+x+17=65 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова София.

X+x+17=65
2x+17=65
2x=65-17
2x=48
x=48:2
x=24

Отвечает Venikov Danil.

Х+х+17=65
2*х=65-17
2х=48
х=48/2
х=24