На заводе станок-автомат обрабатывал за 1 ч 1468 деталей.После усовершенствования станок стал

обрабатывать за 1 ч на 235 деталей больше.Сколько деталей стал обрабатывать станок за смену,которая длиться 8 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Шанаурова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

После усовершенствования 1468+235=1703 детали

За 8 ч 8*1703=13624 детали

Отвечает Баранова Юля.

Ответ:

13 624

Пошаговое объяснение:

1)1468+235=1703

2)1703*8=13 624