На заводе станок-автомат обрабатывала за один час 1.468 деталий После усовершенствования станок

стал обрабатывать за 1 ч на 235 деталей большие Сколько деталей стал обрабатывать станок автомат за смену которая длится 8 ч ​

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.

Ответ:

1ч=240 дет - сначала

1ч=288 дет - после реконструкции

 

240/100%=2,4 - 1 процент

(288-240)/2,4%=20%

0 1