Сроооочно!!!!!!! 2х(3х-4)-3х(2х+5)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Артём.

2х(3х-4)-3х(2х+5)=7

6х²-8х-6х²-15х=7

-23х=7 |-23

х= - 7/23