Представьте в виде многочлена стандартного вида выражение: (5-t)(-t-5)-(4+t)в квадрате ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 56 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Тулинова Алина.

Ответ:

-(8t + 41)

Пошаговое объяснение:

(5-t)(-t-5)-(4+t)² = -5t + t² - 25 + 5t - 16 - 8t - t² = -8t - 41 = -(8t + 41)

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:

- 8t-41

Пошаговое объяснение:

(5-t)(-t-5)-(4+t)^2 =-5t+t^2-25+5t-16-8t-t^2 = - 8t-41