10.000-(378×24+264×15-122.388÷28)=решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбирдин Динар.

Ответ:

-3027,629

Пошаговое объяснение:

10000-(378×24+264×15-122.388÷28)=

1000-(9072+3960-4,371)=

10000-13027,629=

-3027,69

(ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЯТЬ ЗВЁЗД!).