Розв яжы рівння (756-4x):13=16​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеев Тима.

(756-4х)\13=16

756-4х=16*13=208

-4х=208-756

-4х=-548

4х=548

х=137

Отвечает Черешнюк Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

756-4x=16×13

756-4x=208

4x=756-208

4x=548

X=548/4

X=137